дом 2 май 2011



Скоро наступит лето, а проблем у участников хоть убавляй.
Недавно Венцеслав и Екатерина собирались жениться, однако ссоры, драки, и претензии друг другу портят все представление о свадьбе. Помимо этого ребята постоянно закатывают скандалы на почве ревности. Но, несмотря на это, молодая пара продолжает жить вместе в городских квартирах.
К Алексею пришла новенькая девушка Элина Карякина, которая растопила сердце боксера. Возлюбленные заселились в квартиры, но, к сожалению развития, в паре не было. Карякину не устраивает такой формат отношений, она хочет, чтобы Леша ухаживал за ней, дарил дорогие подарки, водил по ресторанам, но безработный Самсонов не может позволить себе этого. В связи с этим Эля поставила жесткие условия Леше, либо он работает, либо он станет альфонсом, либо он ищет работу. Зная Алексея, многие участники уверены, что он не будет работать, а продолжит лежать на диване, уткнувшись в монитор компьютера.
Вроде бы в паре Леши и Эли все понятно, но вот не понятно поведение Нади и Глеба. У этой пары своеобразные отношения: ребята флиртуют, запираются в шкафу, ругаются, ссорятся, а затем пишут друг другу СМСки романтического содержания.