Дом 2 январь 2011



7-летие проекта стало самым главным и важным событием в «Доме-2». Именно, это реалити-шоу так долго «задержалось» на телевидении, в отличие от других конкурентов. Поэтому 7 лет для «Дома-2» - значимая и показательная дата.
Теперь поговорим о том, чем наши участники порадовали нас в этом месяце. Влад Кадони пытался изгнать с проекта свою бывшую девушку Инну Воловичеву. К сожалению, ему эта затея не принесла никаких результатов, и Инна осталась на проекте.
В это время серьезно заболела Дарья Пынзарь, поэтому Сережа ухаживал и заботился о своей любимой девушке.
Евгений Кузин уехал жить в городские квартиры, после того как его выгнали из «клана» Агибаловых. Переехав к городским ребятам, Женя не скучал и не переживал, а наоборот, веселился вместе с Глебом Клубничкой, который приехал поддержать своего старого друга.
А вот у сестер-близняшек жизнь «кипит» захватывая массу эмоций и бурю новостей. Для начала сестры решили агитировать ребят против семейной пары Сергея и Марии, в результате участники выгнали Палычей из городских квартир, а вместо них заселили Юлю и Юрия. Вскоре близняшка Юля рассталась с Юрием, и переехала на поляну. Однако девушка не давала покоя своему бывшему, пытаясь его подколоть или даже унизить.