дом 2 август 2011



За август на телепроекте «Дом-2» появились интересные сплетни и слухи.
Ксения Бородина и Михаил Терехин были замечены вместе на фотографиях, которые очень быстро распространились в Интернете. После долгих выяснений ребята признались, что у них роман. Как, утверждает Миша, симпатия появилась между ними сразу же в приход Терехина. Однако Миша не стал сразу же ухаживать за Ксюшей, для начала видимо для того, чтобы задержаться на проекте, он решил немного «попудрить» мозги Феофилактовой. И ему это удалось!
Юлия Колисниченко заявила о том, что она беременная. Многие участники порадовались за будущую маму, но вот Тигран и его родители были в шоке. Салибеков долгое время не верил Юле, думая, что это какой-нибудь розыгрыш, но после того, как Тигран пришел в себя, он стал придумывать Юле различные проверки.
В отличие от бедной Юли, Даша и Сережа Пынзарь в период беременности решили покинуть на время проект. Сережа снял загородный домик, где ребята и будут жить первое время.
Влад Кадони проявил симпатию, далеко не дружескую к Рите Агибаловой, но после того, как Маргарита отвергла его, Кадони начал войну против Ирины Александровны. По мнению Влада, Ирина Александровна «корень зла», ведь она постоянно вмешивалась в отношения Кузиных, а теперь она помешала ему построить отношения с Ритой.