дом 2 апрель 2011



Не успела весна вступить в свои права, как уже у участников закончились любовные романы, а начались ссоры, скандалы.
Лидирующее место интриг этого месяца являются Евгений Кузин и его бывшая жена Рита Агибалова. Рита подала заявление на развод, вернула себе свою девичью фамилию, и даже подала на алименты. Кроме этого, возникла такая проблема, связанная опять с деньгами. Суть проблемы заключается в том, что Женя взял деньги у канала ТНТ для покупки машины, и теперь Кузин обязан вернуть эти деньги. Но, это еще не все, Женя устроился на работу в ночной клуб, где часто «балуется» алкоголем. Тем временем, как у ребят проблемы, Ирина Александровна подливает масло в огонь. Например, она уверяла, что Кузин выпивал частенько, а также как бы Ирина Александровна нашла в своем доме коньяк, который Кузин спрятал у нее дома.
Старшая дочь Ольга Агибалова после недолгой идиллией, решила поскандалить, но в итоге все мелкие ссоры доводили ребят до драк. Отношения ребят на грани разрыва, но будем надеяться, что они помирятся.
Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева решили сыграть свадьбу, однако многие участники и сами возлюбленные сомневаются в своих планах. В этой паре страсти накаляются с каждым днем все сильнее. Посмотрим, что будет дальше.